Как поступить, если соседи выгуливают собаку без поводка и мамордника, и оставляют ее в общем коридоре при лаем и нападении?

• г. Санкт-Петербург

Соседи выгуливают собаку без поводка и намордника. Соседи каждый вечер оставляют собаку в общем коридоре. Собака лает и кидается. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Обращайтесь в дежурную часть полиции, пишите заявление. Предварительно рекомендую сделать фото где собака гуляет без поводка и намордника, в коридоре. Фото приложите к заявлению.