Неверно оформленное досрочное погашение на кредит - как вернуть деньги?

• г. Москва

Брал в банке втб кредит с рефинансирования старых кредитов, кредит выдали, старые закрыли, оставался один, на который я попросил сотрудницу, которая оформляла кредит сделать частично досрочное погашение в размере 250000, по истечении времени, я её спросил, сделала ли она это, она сказала, что нет, и я при ней через мобильный банк сделал это сам (сразу в приложении это не видно, формируется только на следующий день). На следующее утро вижу, что у меня, списалось 2 суммы, одна по которой я оформил через мобильный банк частично досрочное, другая сумма, как оказалась она ошибочно оформила частично досрочное погашение на новый кредит, который только выдала, мне об этом не сказала. Возможно отменить операцию и вернуть деньги? Операция уже прошла. Написал в банк обращение, единственное, что мне сказали можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть договор.