Что грозит, если не пройти медицинское освидетельствование по статье 6.9 - возможные последствия для водительских прав

• г. Краснодар

Мне назначил мировой суд пройти медицинское освидетельствование по ст 6.9 в течение 10 дней.. скажите пожалуйста если я не пройду что мне может за это грозить.. и отражается это на водительские права.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от правонарушения. В котором Вас уличили. То же и по водительским правам. Для понимания вопроса нужны все детали дела.