Не заставят ли меня платить штраф при оформлении постоянной прописки?

• г. Гаджиево

У меня сложилась такая ситуация: я была прописана у сестры в служебной квартире в ЗАТО (закрытое административное территориальное образование), но проживала в Санкт-Петербурге и там имею временную регистрацию (в общежитии). Сестра с мужем получили квартиру от МО, мне пришлось выписаться. Покупку своего жилья планирую через 3-4 месяца. Могу ли я иметь только временную регистрацию? Не заставят ли меня платить штраф при оформлении постоянной прописки? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не заставят, поскольку человек должен иметь временную либо постоянную прописку.

С Уважением,