Как юридически защитить себя при установке тамбура между двумя квартирами?

• г. Волгоград

Планируем установить тамбур между двумя квартирами, (есть дверной проем) , дом ещё не сдан, установку которого просим согласовать с застройщиком. По нашему стояку, все так будут делать. Поэтому собрали подписи от них и направили застройщику, просим согласовать установить дверь. Вопрос: если застройщик даст согласие на установку двери и заключит с нами доп. соглашение, мы будем юридически защищены? Или нам нужно поступить по другому?

Ответы на вопрос (1):

Можно конечно. Как и какие документы понадобятся Зайдите в отдел по стороительству и архитектуре в администрацию вашего района.