Дверь в общий тамбур как дополнительная защита от холода и воров - проблема с председателем ТСЖ. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

На нашем этаже 2 квартиры-мы с соседями поставили дверь в общий тамбур. Это дополнительная защита от холода и воров. В этом мини-тамбуре есть пожарный шланг, поэтому ключ от этой двери мы председателю ТСЖ предоставили, но по личным причинам он грузиться нам срезать дверь. Такие двери в нашем доме не только у нас. Скажите, что нам делать?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

У вас должно быть согласие жильцов т.е. решение общего собрания жильцов МКД .

Ничего не сделается, доступ к пожарке должен быть свободным

собрать подписи со всего дома что они не против