Надо ли выписываться из действительного места прописки или это сделают в паспортном столе в том городе где я буду прописываться?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь переехать в другой город жить. Какие документы надо собрать? Надо ли выписываться из действительного места прописки или это сделают в паспортном столе в том городе где я буду прописываться?

Ответы на вопрос (1):

Это уже по вашему усмотрению, можете выписаться через паспортный стол по месту пребывания, а можете сразу в городе из которого собираетесь уезжать. Какие-то другие документы не собираются.

С Уважением,