Надо ли выписываться из действительного места прописки или это сделают в паспортном столе в том городе где я буду прописываться?
• г. Санкт-Петербург
Собираюсь переехать в другой город жить. Какие документы надо собрать? Надо ли выписываться из действительного места прописки или это сделают в паспортном столе в том городе где я буду прописываться?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Это уже по вашему усмотрению, можете выписаться через паспортный стол по месту пребывания, а можете сразу в городе из которого собираетесь уезжать. Какие-то другие документы не собираются.
С Уважением,