Дело в том что наш папаша не имеет российского паспорта.

• г. Сочи

Моему сыну почти 8 месяцев. Наш папа ни разу деньгами не помог. Мы в браке не состояли, отцовство его не признано. Хочу знать как мне подать на алименты, какая сумма будет.. дело в том что наш папаша не имеет российского паспорта. У него только армянское свидетельство о рождении. Но насколько я знаю паспорт он уже делает. Сейчас у него есть временное проживание, а паспорт будет не раньше чем через год. он нигде не работает офицмально. Помогите пожалуйста в моей проблемме...

Ответы на вопрос (1):

подать на алименты вы можете только после установления отцовства