Могу ли я съездить бесплатно к месту захоронения погибшего деда во время ВОВ.

• г. Новосибирск

Могу ли я съездить бесплатно к месту захоронения погибщего деда во время ВОВ.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Геннадий Николаевич! К сожалению, нет.

Такие льготы не предусмотрены. Но, в моей практике был случай, когда по просьбе людей по архивным документам я установила место захоронения погибшего во время ВОВ родственника, но родственники этого места не знали (была установлена братская могила). Когда связались с Администрацией поселения, они согласились оплатить проезд одного человека.