Жена потеряла 45000 рублей, выделенные на ее соцсчет после смерти сына от 1 брака - приставы сняли деньги без документов

• г. Москва

У моей жены умер сын от 1 брака на ее соцыальный счет было положено 45000 рублей от его оплаты в налоговой эти деньги почемуто сняли пристовы при этом не какой документ ей не приходил деньги исчезли не понятно куда что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Надо выяснить у пристава причину, а потом уже решать вопрос правомерно ли. Узнаете можете сообщить.

Пишите сразу письменное заявление в ФССП на возврат незаконно удержанных средств, а там уже будете разбираться.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.