Меня интересует амнистия с выбором нового президента или на 9 мая будет? Если да, то статья 162 часть 2 попадает под нее?

• г. Владикавказ

Меня интерисует амнистия с выбором нового президента или на 9 мая будет? Если да, то статья 162 часть 2 попадает под нее?

Ответы на вопрос (1):

информация по амнистии 2012 г в настоящее время отсутствует, ст 162 ч 2 ук рф оанее никогда под амнистии не подпадала /тяжкая статья/