Спорный вывод жилищной инспекции - можно ли выводить вентиляционную трубу без согласия собственников?

• г. Рязань

В многоквартирном доме на первом этаже не жилые помещения. Вентиляционная труба выведена по фасаду здания без согласия собственников, было написано заявление в жилищную инспекцию, но пришел ответ, что все работы проводились в период с декабря по июнь 2004 разрешение жильцов для этого не требовалось. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру за защитой прав собственников, напишите подробное заявление с ссылками на НПА. В случае если нужна более подробная консультация или подготовка документов, пишите в сообщения.