Требуется ли разрешение для перекраски стены фасада нежилого помещения в многоквартирном доме?

• г. Москва

У меня в собственности нежилое помещение расположенное на первом этаже МКД. Подскажите могу ли я перекрасить стену фасада здания своего помещения самостоятельно без каких либо согласований. Если нет, то что для этого необходимо сделать, нужно ли мне разрешение жильцов данного дома?

Ответы на вопрос (1):

Фасад здания также является обзедолевой собмтаенность, нужно согласие все собственников.