Сестра хочет развестись! Есть ребёнок 3 х лет! Муж развод не даёт! Как можно поступить?

• г. Гомель

Сестра хочет развестись! Есть ребёнок 3 х лет! Муж развод не даёт! Как можно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Александр, легко. Подать иск в суд. Насильно суд никого заставлять жить друг с другом не будет. Максимум, что может сделать суд - дать срок для примирения до 3 мес. Если не помирятся - брак расторгнут.

Александр, мой ответ Вам был по законодательству РФ.