Как быстро получить развод при отсутствии возможности выплатить определенную сумму за развод или согласия супруги

• г. Рига

Мой гражданский муж хочет развестись с законной женой, но она не дает развод или в замен требует определенную сумму, он не может ей выплатить т.к. зарабатывает минимум. Есть ребенок 15 лет, который живет и хочет жить с отцом. Как быстро получить развод? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в данном случае развод только в судебном порядке, поскольку есть несовершеннолетний ребенок.