Как могут повлиять на результаты практики наркотики - возможные последствия для студентов.

• г. Тюмень

Отправили на практику с учебного заведения. Сказали пройти Медосмотр и тест у нарколога, психолога. Тест у нарколога оказался положительным на марихуану, мочу отправили в лабораторию. Могут ли из-за этого поставить на учёт или отчислить из учебного заведения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Кирилл! Могут поставить на учет в НД, а по поводу отчисления---будет решать педсовет, если не будет решения суда или акт прокурорского надзора.