Обязан ли ИП с транспортным средством, оформленным на частное лицо, иметь при себе путевой лист?

• г. Орёл

Я ИП,тс оформленное как на частное лицо не на ИП,должен ли я сам управляя тс иметь при себе путевой лист и в случае использования тс в личных целях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае путевого листа не требуется. Если у Вас - не коммерческий автомобиль.