Мой ребёнок учился в коррекционном классе, закончил техникум получил две специальности, должны ли его снять с учёта у психиатра 3

• г. Красноярск

Мой ребёнок учился в карекционном классе, закончил техникум получил две специальности, должны ли его снять с учёта у психиатора 3

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Олеся! С учета в ПНД снимают по другим показателям --медицинским.