По своей ошибки оформила не правильно больничный лист. Подскажите могут ли его переделать правильно?

• г. Чита

По своей ошибки оформила не правильно больничный лист. Подскажите могут ли его переделать правильно?

Ответы на вопрос (1):

Больничный лист всегда можно исправить. Его обязаны исправить, особенно, если организация указанна не верно, его должны исправить и вам выдать.