Участие представителя по доверенности на стадии уголовного расследования - правовое положение и возможности.

• г. Ижевск

Может ли на стадии уголовного расследования от обвиняемого участвовать представитель по доверенности (т.е. представлять документы, видео в дело и тд) .представитель, юрист не имеющий статуса адвоката. Т.е. защитником являться не будет, а будет просто прикладывать какие то нербходимые бумаги тк я живу в др городе. Если да то какая статья.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого законом не предусмотрено.