Звонят по просроченному кредиту после 7 лет - Что делать и как отвечать?

• г. Карабаш

Был взят кредит 2005 году, плотили несколько месяцев потом банк сам загнал в долговую яму и росли пении %% большие, по финансам не смогли платить. Банк звонил, потом перестал и сейчас прошло 7 лет и с какой-то конторки звонят и говорят чтоб мы подумали и выплатили кредит? Насколько это реально и срок же истек, Что я могу ответить в этом случаи? И вообще что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

срок исковой давности 3 года, ничего не платите без решения суда и отправляйте их в суд