Кредитная карта сбербанка, потерял работу платить не чем просрочек пока нет, сумма долга 62 тыс., что можно сделать.

• г. Самара

Кредитная карта сбербанка, потерял работу платить не чем просрочек пока нет, сумма долга 62 тыс, что можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Напишите в банк заявление о реструктуризации долга/отсрочке платежа. Приложите доказательства вашего трудного материального положения. Не факт что поможет, но попытаться стоит.

Вариант только один - обратитесь в банк с письменным заявлением. К нему приложите доказательства, подтверждающие данные обстоятельства. Банк рассмотрит Ваше заявление, возможно, пойдет вам навстречу.