Могут ли оставить сотрудника в таможне на должности под погонами после 50 лет?

• г. Братск

В настоящее время в таможне все пункты пропуска переводят под погоны. Я замещаю должность заместителя начальника таможенного поста, под погонами ни когда не была, и в июле мне исполнилось 50 лет. могут ли меня оставить на моей должности под погонами?

Ответы на вопрос (1):

Могут - Федеральный закон от 21.07.1997 N 114-ФЗ (ред. от 16.12.2019) "О службе в таможенных органах Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2020) позволяет это.