Сравнение подоходного налога для разных видов трудовых отношений

• г. Минск

Как отличаются подоходный налог для работников, работающих по трудовой книжке по трудовому договору и работающих по договору подряда без трудовой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации подоходный налог платит работодатель так и подрядчик 13%

Для индивидуальной консультации обращайтесь в ватсап.