Как забрать документы из школы без согласия родителей - история 17-летней студентки в трудной ситуации

• г. Екатеринбург

Мне 17, учусь в 11 классе, хотела уходить в колледж, но мама настояла на продолжение. Сейчас очень тяжёлая ситуация в семье, тянется все с конца сентября, родители разводятся и все валится на меня. Я понимаю, что не справляюсь и хочу забрать документы, могу ли я это сделать без разрешения родителей.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Вы являетесь несовершеннолетней, то забрать документы из школы самостоятельно Вы не сможете. Это могут сделать только Ваши родители.