Возможно ли подать надзорную жалобу на постановление по ст.12.26 КОАП РФ после 9 месяцев?

• г. Элиста

Можно ли подать надзорную жалобу на постановление вступившее в силу по истечении 9 месяцев с момента вступления в силу по ст.12.26 КОАП РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретные сроки для обжалования вступившего в законную силу постановления КОПП РФ не предусмотрены.