После кесарева отказываюсь от госпитализации - давление не стабилизируется, но таблетки можно принимать дома

• г. Челябинск

Лежу в роддоме после кесарева (7 суток), с ребёнком все хорошо, а вот у меня не стабилизируется давление, и мне дают принимать таблетки. Я хочу написать отказную от госпитализации т,к таблетки могу принимать и дома.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать такое заявление. Это ваше право.