Как вернуть аванс и забрать куртку после несделанной перешивки?

• г. Тверь

Отдала куртку кожаную на перешив. 3500 аванса и никакой работы. За это время сделала и распорку и 2 раза была на примерке, но просто дала мне померить старую основу без рукавов. Хочу вернуть 3500 и забрать вещь.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, рекомендую первоначально обратиться к исполнителю с письменной претензией в соответствии с Законом "О защите прав потребителей".