Неисполнение договорных обязательств - как вернуть деньги за не доставленный диван и получить компенсацию

• г. Черкесск

15 января я оплатила диван, по договору сроки доставки все вышли, диван до сих пор не доставили, как написать заявление о возврате денег и оплате неустойки и компенсации морального вреда?

Ответы на вопрос (2):

Для составления претензии на основе норм ГК на возврат денег + неустойка необходимо ознакомиться с договором, он сейчас на руках?

Отправьте поставщику претензию об расторжении договора, возврате средств и выплаты компенсации/неустойки либо через суд.