Какие штрафы и пени начисляются при задолженности перед судебными приставами и есть ли сроки на повторную обдираловку?

• г. Салехард

По суду плачу суд. пристовам уже 3 года, суд прошел 4 года назад, еще платить года 3, неделю назад узнал что начисляется процент, есть ли сроки в которых банк должен подать в суд на повторную обдираловку и вообще на какую сумму они накручивают штрафы и пени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Я примерно понимаю, почему у вас идут проценты. Скорее всего вы не расторгли договор с банком. Нужно подавать в суд на расторжение договора, желательно добиваться расторжение той датой, когда суд взыскал с вас долг 4 года назад. Но чтобы решить как вам помочь нужно смотреть документы (фото).