Я работаю в магазине 6 мес, ниразу ниделали ревизию, никаких документов я не подписывала при приеме на работу

• г. Бийск

Я работаю в магазине 6 мес, ниразу ниделали ревизию, никаких документов я не подписывала при приеме на работу, могут ли мне свешать всю недостачу на меня, я ведь неоформлена даже!?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не смогут, поскольку для этого требуется, как минимум, заключения договора о материальной ответственности.