10 лет соседка стучит в стену, обвиняет травлю пускаю по ней электр-во порчу бытовые приборы итд.

• г. Златоуст

10 лет соседка стучит в стену, обвиняет травлю пускаю по ней электр-во порчу бытовые приборы итд. Довела до аффекта стукнул папкой подзатыльник. Она заявила на меня. Сознаю что не прав, но ведь слушать её мат в свою сторону, слушать ночами стук в стену, восстанавливать оторванные ею провода на мою квартиру,-невыносимо. Жена ревёт от её лжеобвинений в наш адрес. Стукнул папкой коженной формат А 4 пустой, травмы не нанёс и увечий тоже, но факт случился довел всё-таки. Мне стыдно. Но хотя-бы после этого долбить в стену перестала. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Да соседке 70 с хвостиком проживает одна.

Ответы на вопрос (1):

Если точно нет свидетелей и зафиксированных травм и Вы не успели официально признать это, то лучше всего отрицать сам факт удара. Обратитесь к специалисту по месту жительства для того, чтобы более точно выстроить Вашу позицию.