Суд вынес решение прокопать канаву. Если не исполню, что будет?

• г. Калуга

Суд вынес решение прокопать канаву. Если не исполню, что будет?

Ответы на вопрос (2):

Не исполнения решения суда подрывает его авторитет. Могут привлечь в административной ответственности. Штраф.

Здравствуйте Ирина. Исполнением решения суда заниматься ФССП. В случае не исполнения, на вас будет наложен штраф и в конечном итоге, траншею прокопают со взысканием с вас денежных средств, потраченных на выполнение работ. Всего доброго.