Заплатил аванс за кухню. Договор подписал, но проект нет. и Через день отказался покупать кухню. Как вернуть аванс?

• г. Санкт-Петербург

Заплатил аванс за кухню. Договор подписал, но проект нет. и Через день отказался покупать кухню. Как вернуть аванс?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию на возврат денежных средств.

С уважением.

Для начала обратитесь с заявлением о расторжении договора и возврата денежных средств, если не вернут, то с претензией. Если и это не поможет, то тогда с иском в суд.