Как оформить субсидию на коммунальные услуги в сложной семейной ситуации - опыт мамы в декрете

• г. Уфа

Я получаю декретные 5 тыс, плюс платят "путинские" 9 тыс, в квартире прописаны я и сын 7 месячный. В законном браке, муж учредитель и директор ООО, без зарплаты, но на фирму средства приходят. Получится ли оформить субсидию на коммунальные услуги? Какие справки от мужа нужны?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш доход позволяет то можно. Нужно считать доходы всех прописанных. Необходимо предоставлять справки о доходах. Либо об их отсутсвии.