Повестка в суд о лишении права на жилье и возмещение убытков - Какие документы нужно предоставить и какие выплаты могут быть присуждены

• г. Ногинск

Мой сын прописан к моему мужу. Брак на данный момент расторгнут. Квартира в соц найме. Кроме мужа и сына прописаны: сестра мужа и ее 2 дочери. Ребенок там не жил ни дня. Пришла повестка в суд об утрате права на жилье и возмещение убытков. За прописку мы не платили. Какие мне нужно предоставить документы к суду? Алименты муж не платит. А зарплата моя 12 тыс. Какие могут присудить выплаты мне? Я в квартире не прописана.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос необходимо читать исковое заявление.