Полиция произвела обыск у мужа, нашла 60 пачек безакцизных сигарет и намекнула на взятку.
• г. Черкесск
Сотрудники полиции с постановлением провели обыск. В подсобном помещении нашли около 60 пачек сигарет безакциза. Сигареты принадлежат мужу и не продавались. Среди товара не лежали. Сигареты забрали. Написали протокол и намекали на взятку.
Ответы на вопрос (3):
г. Саратов
Если у Вас есть доказательства, что вам "намекали на взятку", то можете обратиться в службу управление собственной безопасности ГУ МВД и прокуратуру, желательно, когда обратятся по этому поводу повторно, это зафиксировать. Лучшая защита это нападение.
С уважением!