В 2006 г подал на развод, но развели только после того как она родила нашу совместную дочь.

• г. Колпашево

В 2005 г женился и прописал жену и её дочь. В 2006 г подал на развод, но развели только после того как она родила нашу совместную дочь. С 2006 г не проживает в моей квартире. Контакта с ней не имею. Квартира приватизирована на меня и моего брата. В квартире собирается жить брат с семьёй. подал исковое заявление 23 апреля на снятие с регистрационного учета её и детей. Какие у меня шансы в суде? Как правильно подготовится? Суд состоится 12 мая.

Ответы на вопрос (1):

Артем, Вы не пишете, когда была приватизирована квартира. Если в то время, когда она уже была там прописана, то у Вас шансов 0.

Если на тот момент она прописана не была, то шансы есть довольно хорошие при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде.