Подача жалобы на решение суда первой инстанции и требование удовлетворенной части иска до решения апелляционной инстанции.

• г. Иркутск

У меня был суд в суде первой инстанции мне иск был удовлетворён частично, в той части в которой мне иск не удавлитворили я подал жалобу.

Скажите ту часть которую мне удовлетворили я могу требовать её с ответчика не дожидаясь решения апеляционной инстанции.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете требовать.