Как узнать адрес индивидуального предпринимателя.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (3):

Наталья Владимировна, чтобы узнать адрес регистрации ИП, необходимо обратиться в любую территориальную налоговую инспекцию для получения государственной услуги по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей. Оплатить пошлину придется.

Ип зарегистрирован в налоговой инспекции-поэтому можно адрес узнать через налоговую.

Вам только что отвечали на ваш вопрос, зачем его дублировать?