Плачу алименты через приставов, а алименты не доходят, а уходят на погашение кредита. Это возможно?

• г. Уфа

Плачу алименты через приставов, а алименты не доходят, а уходят на погашение кредита. Это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, но не законно. Вам необходимо обратиться к приставу, причем скорей всего это два разных пристава.

Очередность погашения алиментов выше, чем долга по кредиту.

Добрый день, до совершеннолетия ребенка, Получатель алиментов самостоятельно решает, каким образом расходовать алименты. Кроме того, денежные средства не являются индивидуально определённой вещью.