Как продать квартиру с задолженностью перед Россельхозбанком и у покупателя кредит в Сбербанке?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, я хочу продать квартиру, но у меня перед Россельхозбанком еще не погашена вся сумма квартиры. Покупатель сбербанк одобрил кредит. Может ли покупатель сбербанка погасить мой долг в Россельхозбанке. И если он погасит с меня должны снять обременение и квартира оформляется на покупателя. Или может быть еще какой то вариант. Я хотела перейти сама в сбербанк но сбербанк мне отказал так как я делала рефинансирование в Россельхозбанке. Что мне делать?. заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Договоритесь в банке, покупатель купит с обременением, потом снимет при погашении кредита.