Как получить атестат в случае изменения планов и переезда в другой город?

• г. Москва

В 2007 году хотела поступит в училеше после 9 класса здала атестат но передумала поступать иза переезда в другой город. Сейчас срочно нужен атестат как его забрать.

Ответы на вопрос (1):

Заберите лично лиюл отправьте почтой заявление, училище отправит аттестат Вам на адрес, также можно оформить на третье лицо доверенность, они и заберет.