Как изменить код разрешенного использования земельного участка в зоне малоэтажной жилой застройки?

• г. Саратов

Обратилась с заявлением в филиал ФГУ Кадастровая палата об изменении кода разрешенного использования земельного участка расположенного в пределах территориальной зоны Ж 4 Зона малоэтажной жилой застройки усадебного типа с 1 15 Жилые дома с количеством этажей не более чем три предназначенные для проживания одной семьи на 11 41 Автостоянки открытого типа. Возможно ли изменение кода разрешенного использования земельного участка в указанном случае?

Ответы на вопрос (1):

Если администрация изменила ВРИ Вашего участка, на тот, который Вам нужен, то кадастровая палата не отменяет решение администрации.