Моего мужа осудили на 6 лет и 4 месяца в колонию общего режима.

• г. Серов

Будет ли амнистия в 2012 году? Моего мужа осудили на 6 лет и 4 месяца в колонию общего режима. ПО статья 159 часть 4. Привлечен впервые. Что вообще можете посоветолвать?

Ответы на вопрос (2):

вряд ли будет амнистия

Добрый день!

Статья 159 часть 4 УК РФ относится к категории тяжких преступлений, по тяжким преступлениям амнистий не бывает. вообще решение об амнистии не принималось. УДО возможно после отбытия половины назначенного срока, то есть через 3 года 2 месяца в вашем случае.

Желаю удачи!