Отправили на медкомиссию и заставили платить - что делать в военкомате?

• г. Барнаул

Пришёл в военкомат встать на учёт, отправили проходить мёд комиссию, в первом же кабинете отправили без направления делать справки в платную клинику за свой счёт, правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не правомерно, требуйте выдать направление, и с ними идите в прокуратуру Барнаульского гарнизона, Партизанская дом 71