Задала вопрос - выбросило на форму, где нужно ввести номер телефона, чтобы получить ответ. Простите, это зачем?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (2):

Это чтобы потом по Вашему номеру названивали шарлатаны и заманивали на бесплатную консультацию. Почитайте отзывы в интернете, как они работают.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Не давайте. У Вас же уже окошко для вопросов есть, Вы уже его написали, а могли бы вопрос по существу написать и уже ответ бы получили..