Работал без договора так и не дали. Все обещали дать. Зарплату не дают задерживают что можно сделать.

• г. Санкт-Петербург

Работал без договора так и не дали. Все общали дать. Зарплату не дают задерживают что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете написать письмо в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру. Одновременно Вы можете обратиться в суд.

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации.

Эдуард, обратитесь с жалобой в прокуратуру, трудовую инспекцию, запросите у работодателя письменно официально трудовой договор.