Первый ребёнок 2017 года рождения, можно ли получить сертификат материнского капитала за первого ребёнка?

• г. Иркутск

Первый ребёнок 2017 года рождения, можно ли получить сертификат материнского капитала за первого ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений. К сожалению, это законодательство будет распространяться только на детей рожденных с 1.01.2020 г.