Как определить предельную дату оказания услуг по договору с неясным сроком.
• г. Дедовск
Как правильно трактовать срок указанный в договоре: "Срок оказания услуг до 30.04.20 г, но не ранее чем окончание работ по установке..."? Какая дата предельная.
Ответы на вопрос (3):
г. Тарко-Сале
Здравствуйте! У Вас должен быть еще один срок, то есть предельная дата и соответственно срок договора окончание работ всех! В том числе отдельных этапов если у Вас несколько видов работ! Без наглядного видения договора ответ теоретический.
С уважением,
СпроситьИП заключил договор на пуско-наладку оборудования. Установку оборудования осуществляет другая фирма. Но в нашем договоре прописали штрафные санкции и срок оказания услуг "Срок оказания услуг до 30.04.20 г, но не ранее чем окончание работ по установке..."
Спросить18.02.2020, 14:45,
г. Москва
Окончательный срок 30.04.20 г.